92.58
103.38

10 апреля 2024 года в г. Соль-Илецк состоялось Первенство Оренбургской области по самбо среди юношей и девушек возрастной категории 12-14 лет.

Победители и призеры данных соревнований получили право представлять нашу область на Первенстве Приволжского Федерального округа, которое пройдет 24-28 апреля в г. Киров.

Воспитанники нашей федерации показали отличную борьбу и стали победителями и призерами соревнований.

1 место заняли : Серебрякова Юлия, Корчуков Роман, Рысаев Ринат.

2 место заняли: Фролов Евгений, Пестриков Роман, Арзуманян Михаил, Носова Светлана , Бакенова Диана , Арсланова Рамина, Мударисов Марсель , Данашев Амир , Усачев Егор

3 место заняли: Галеева Амина, Смадияров Ильяс, Губанов Данил, Газизова Камилла, Аминов Вадим, Иванов Егор, Ильин Кирилл, Тумасов Тимофей.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением и желаем побед на Первенстве Приволжского Федерального округа!!!