Сегодня классный день, друзья! Мы с вами ведь Учителя! Мы учим всех и постоянно Здесь надо форте, Здесь- пиано. Как петь, играть и танцевать, И как картину написать. Все знания хотим отдать: Берите! Вам же есть что взять! И наши ребятишки - чудо! (На наши головы откуда Вы взялись? Чтоб мы не скучали, И жизнь нам не казалась раем!) С учениками надо ладить И против шерстки их не гладить, Где - похвалить, где - пожурить, Тому, что знаем, - научить! И учим! Правда ведь, друзья? Мы с вами же Учителя! И в праздник наш мы скажем смело: Мы любим школу, свое дело! Пусть будет наша жизнь полна Оптимизма и добра! День Учителя с утра,- Ура, товарищи, Ура!!!
Оставить сообщение: