Холокост. Какое страшное слово. Какое чужое и инородное, словно боль от которой хочешь избавиться, но не можешь. Помнить об этом сложно, но и забывать нельзя. Нельзя, ни в коем случае, нельзя, ни при каких обстоятельствах.
Ученики 5 класса, вместе с советником по воспитанию Ермишиной Е. А., оформили стенд о холокосте. Сухая, сжатая информация от которой сжимается сердце. Минимум оформления, не в этом суть. Ребята подходят, читают, думаю. Они должны это знать, чтобы такое больше не повторилось...
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: