На межрегиональном турнире по самбо, посвящённому посвящённом памяти гвардии сержанта Руслана Канатовича Кангалиева.
На межрегиональном турнире по самбо, посвящённому посвящённом памяти гвардии сержанта Руслана Канатовича Кангалиева. в городе Соль-Илецке среди юношей и девушек 2010-2012, 2013-2014, 2015-2016, 2017-2018 годов
рождения. Результаты выступления кувандычан:
Ильин Кирилл 2 место, Степанов Сергей 3 место, Иванов Егор 3 место.Также хорошую борьбу показали Буранбаев Денис в весе до 59кг и Степанов Артём в весе 26кг. по 2015-2016 г.р.
Мударисов Марсель 1 место в 64 кг, Бакенова Диана 2 место в весе 40 кг , Левочкин Михаил занял 5 место весе 42 кг.
В разных весовых категориях :Данашев Асет 1 место, Власов Ярослав 2место, Аминов Артур 3место,Муморонцев Константин 2 место, Пинайкин Евгений 1 место, 2 место- Табаков Семён, Бойчук Степан, Семочкина Вера, 3 место_ Байназаров Роман, Гайсин Егор, Афонин Дмитрий, Козёл Андрей, Климанский Никита, Нагорнов Сергей 2 место.Пинайкин Евгений получил приз за лучшую технику -велосипед, Козёл Андрей и Байназаров Роман -приз за волю к победе -умные часы,Бакенова Диана за лучшую технику получила приз - умную колонку.
Кувандычане завоевали 3 общекомандное место турнира! Поздравляем ребят и тренеров с победами и желаем дальнейших успехов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: