«Сад Победы» не забыт
Вот уже четвертый год наши школьники ухаживают за юными яблоньками, высаженными в школьном саду. Но это не простые деревья, они именные. Каждое из них названо в честь фронтовика, некогда жившего в нашем селе.
Сегодня ученики 7 класса пропололи и подкормили яблони, полили их. Затем они внимательно прочитали имена, написанные на бирках, привязанных к тонким веточкам: запомнили, вспомнили, узнали - кто как.
Это наша память, это наша гордость, наши корни! Хорошо, что школьники имеют возможность, через добрые дела, приобщиться к истории своей малой Родины.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: