И полетели белые журавли по окнам России.
Вот уже какой год в России существует традиция украшать окна ко Дню Победы. Сейчас, наверное, и не вспомнить, когда и где эта традиция возникла, но она настолько прочно вошла в сознание, что уже в апреле школьники спрашивают: «А мы будем в этом году окна украшать?» Конечно, будем.
Можете взглянуть, что получилось в этом году. 5 класс украсил окно в коридоре второго этажа. 6 класс подошел к теме основательно и вывесил в окнах 13 кабинета не только цветы и птиц, но и информационные листы. Подходи и читай, очень удобно, ведь это первый этаж. Красочное и яркое получилось окно во 2 классе, а у первоклашек сдержанно и лаконично. У каждого класса свой стиль, свое виденье. Получается интересно и очень эмоционально.
Акция «Окна Победы» продолжается. Присоединяйтесь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: