Сегодня, в преддверии праздника 9 Мая, ученики 4 класса посетили школьный музей.
Сегодня, в преддверии праздника 9 Мая, ученики 4 класса посетили школьный музей. Руководитель музея Куватова Зуляйха Сахабеевна провела увлекательную экскурсию, рассказала о наших земляках, участниках Великой Отечественной войны. Ребята слушали с большим интересом. После этого они организовали в классе свой «Бессмертный Полк», ведь у каждого в семье хранится портрет своего героя, добывшего ценой неимоверных усилий, мир и свободу нашей Родине.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: