С 10-летием, Юнармия Оренбургской области!
Юнармейцы отряда «Доблесть» МБОУ «Мухамедьяровская СОШ» стали участниками масштабного регионального слета юнармейских отрядов «Если не мы, то кто?». Это знаковое событие было приурочено к первому большому юбилею — 10-летию юнармейского движения в нашем родном Оренбуржье.
Слет объединил самых активных, смелых и преданных своему делу ребят со всей области. Для наших бойцов это была не просто поездка, а возможность:
- Обменяться опытом с другими отрядами;
- Показать свою выправку и дисциплину;
- Еще раз доказать, что девиз «Если не мы, то кто?» — это жизненный принцип каждого юнармейца «Доблести».
Десять лет юнармейское движение Оренбургской области воспитывает настоящих патриотов, и мы гордимся тем, что наша школа является частью этой большой и сильной семьи!
Поздравляем ребят с участием в таком значимом событии! Желаем отряду «Доблесть» новых побед, твердости духа и всегда держать равнение на лучших!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: