Сотрудники администрации округа поздравляют с Днем Победы
Сотрудники администрации округа поздравляют с Днем Победы
Заместитель главы округа по социальным вопросам на своей странице во ВКонтакте поделилась новой информацией:
"9 Мая близко... В преддверии Дня Победы поздравила вдову ветерана ВОВ Надежду Антоновну Ковцун.
Второй год подряд я у неё в гостях. Надежда Антоновна встретила нас с большой теплотой.
Побеседовали, почитали поздравительные открытки.
От всех жителей Кувандыкского округа передала ей слова искренней благодарности за подвиг её супруга, за стойкость и силу, с которой она хранит память о нём.
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны. С наступающим Днём Победы, друзья!".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: