От всей души поздравляем с Днём Победы!
Сегодня по-настоящему памятный, светлый, важный и радостный праздник. Мы вспоминаем, какой колоссальный вклад внёс каждый человек в общее дело. Многие заплатили неизмеримую цену. Низкий поклон и безграничное уважение всем, кто сделал это возможным и подарил нам будущее.
Всем героям, павшим и живым,
Честь и слава и низкий поклон,
Кто сражался в боях и тылу,
Кто войною был опален,
Кто сквозь труд непосильный и боль,
Зубы сжав, День Победы ковал,
Кто для нас, не рожденных ещё,
Светлый мир на Земле создавал!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: