Поздравление председателя Совета ветеранов Кувандыкского округа Сергея Курушкина с Днём Победы
Поздравление председателя Совета ветеранов Кувандыкского округа Сергея Курушкина с Днём Победы
Уважаемые земляки!
С каждым годом мы все дальше от событий Великой Отечественной войны, память о ней и болью, и гордостью отзывается в наших сердцах. Болью - от горьких и трагических потерь, гордостью - за Великую Победу, которая стала одним из величайших событий нашей истории.
Мы в неоплатном долгу перед солдатами Великой Отечественной, перед теми, кто героически трудился в тылу. Великою ценою они отстояли самое дорогое - мир и свободу нашей страны, подарили нам радость жить, учиться, работать, растить детей и внуков.
Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто погиб на полях сражений и воздаем должное нашим ветеранам. Они являются ярким примером для подрастающего поколения, образцом мужества и терпеливости, отдавая все свои силы, знания и опыт молодежи.
Дорогие земляки, с Днем Победы! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: