Состоялся концерт казачьей песни «Казачьи песни – сердца стук»
Состоялся концерт казачьей песни «Казачьи песни – сердца стук»
7 мая, в преддверии Великого Дня Победы, предпраздничная программа прошла на площади Дома культуры «Криолит».
Казачьи песни – это особый жанр фольклора, который появился благодаря многовековому историческому развитию казачества. Перед зрителями выступили участники народного ансамбля казачьей песни «Любо» (рук. Евгений Камчаткин). Ведущий мероприятия Вячеслав Броницкий поприветствовал зрителей, поздравил всех с наступающим Днем Победы. В концерте так же приняли участие: «АРТ-дуэт» (рук.Ольга Сашанова) и Сергей Зобенко.
Напомним, что площадь и прилегающая территория к Дому культуры до 12 июня участвует в голосовании по национальному проекту "Инфраструктура для жизни".
Все мы хотим, чтобы культурные мероприятия нашего города проводились на красивой и удобной территории. Для этого необходимо отдать свой голос на сайте https://clck.ru/3LUNn5
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: