ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА-СИМВОЛ ПОБЕДЫ
Активисты Первички Первых 9 мая присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". С улыбками и добрыми пожеланиями они вручали этот символ доблести и славы всем гостям праздника. Каждая прикрепленная ленточка – это не просто черно-оранжевая полоска, это нить, связывающая поколения, это дань уважения ветеранам, это обещание помнить и чтить.
Видеть, как георгиевские ленточки украшают грудь людей разных возрастов, как они становятся частью праздничного настроения, – это невероятно трогательно. Активисты Первых не просто раздавали ленточки, они делились частичкой своей души, своей искренней благодарностью и гордостью за Великую Победу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: