В преддверии праздника вдову участника войны поздравили с Днем Победы
В преддверии праздника вдову участника войны поздравили с Днем Победы
В преддверии Дня Победы заместитель начальника управления СЖКиДХ Павел Кузнецов посетил Александру Ивановну Табакову - вдову участника Великой Отечественной войны. В ходе визита он вручил ей памятные подарки и поздравительные открытки, выразив глубокую признательность за вклад ее семьи в Великую Победу.
Александра Ивановна родилась в 1932 году, а в ноябре этого года отметит знаменательный юбилей - 90-летие. Её жизненный путь начался в Кваркено, но судьба связала ее с Кувандыкским районом: сюда она переехала вместе с родителями. Именно здесь Александра Ивановна встретила своего будущего супруга - он приехал по распределению из Москвы, а позже ушел на фронт.
Долгие годы Александра Ивановна проработала на почте, с надеждой и верой ожидая возвращения мужа с войны. Её история - это часть великого наследия нашего народа, пример стойкости, верности и самоотверженности.
От всей души поздравляем Александру Ивановну с Днем Победы! Желаем крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и долгих лет жизни! Низкий поклон за все, что было пережито и пройдено.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: