На Холме Славы в Кувандыке состоялось торжественное мероприятие ко Дню Великой Победы
На Холме Славы в Кувандыке состоялось торжественное мероприятие ко Дню Великой Победы
Сегодня в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне кувандычане традиционно пришли к памятнику "Родина-Мать".
Семьи, волонтерские группы, общественные организации и официальные лица по зову сердца и в память о предках приняли участие в торжественном митинге.
Участников приветствовали глава округа Павел Пахомов, депутат Законодательного Собрания Валентин Купинов, заместитель председателя Совета депутатов Сергей Юхлов, военный комиссар Михаил Резвых, председатель профсоюзов области Ярослав Чирков, протоиерей храма Покрова Пресвятой Богородицы Симеон Антипов, имам Центральной мечети Малик хазрат Хисматуллин, председатель Совета ветеранов Сергей Курушкин, председатель "Боевого братства" Зуфар Мукамбетов.
Детских хор исполнил военно-патриотическую композицию. Представители пограничных войск возложили венок к подножию памятника "Родина-Мать".
Минутой молчания присутствующие почтили память погибших и возложили цветы к Вечному огню.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: