Трудовой десант
Весна! Сады цветут! Сегодня трудовой десант из 5 и 6 классов с граблями, лейками, ведрами вышли в школьный сад. Они убрали скошенную ароматную траву, убирали сорняки, окапывали деревья, поливали цветы. Ребята работали с энтузиазмом, так как учитель труда Местюкова Т.Н. объяснила им, как важно поддерживать порядок не только в школе, но и вокруг, чистый сад — гордость всей школы и дом для многих растений и птиц. А нашему саду есть чем гордиться, ведь в нем одном только деревьев насчитывается более 40 видов. И сейчас, когда он цветет, это просто райское место! Там такой воздух, такой аромат, такая красота!
Эта весенняя работа в саду настоящий урок заботы о природе. Теперь каждый знает: чтобы вокруг было красиво, нужно приложить немного труда и старания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: