Сегодня активисты Движения Первых зажгли на Фестивале детства и юности «Будущее за нами»!
Сегодня активисты Движения Первых зажгли на Фестивале детства и юности «Будущее за нами»!
Ребята круто провели время:
-Представили свой город мечты в 2030 году!
-Создали символ будущего!
-Работали как одна команда!
-А завершили всё душевным кругом под песни «Алых парусов» – символ нашего единства и веры в лучшее!
Будущее – в наших руках! Вместе сделаем его ярким!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: