Это стало возможным благодаря работе индивидуального предпринимателя Юлии Балалаевой и ее команды.
Второй день они высаживают на общественных клумбах города цветущие растения. Кувандычане уже любуются бархатцами, васильками и сальвиями на клумбах ул. Клубная и Аллее Славы.
Сегодня работу продолжили на благоустроенной в 2025 году в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни" пешеходной зоне в районе ул. Оренбургской. В три клумбы уже высадили прекрасные петунии. В ближайшее время остальные участки земли будут засеяны газоном.
Работа продолжается. В планах, в соответствии с техзаданием контракта, озеленить все крупные центральные клумбы города, включая Холм Славы и набережную в Западном микрорайоне. Сумма контракта составила около 1 млн. руб.
Уважаемые кувандычане!
Напоминаем об ответственности за порчу общего имущества.
Нарушителям грозит как административная, так и уголовная ответственность в зависимости от объема причиненного ущерба.
️Сообщить об инциденте в рабочее время можно по телефону административной комиссии: 83536123626.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: