Участники Движения Первых приняли участие в форуме «Будущее за нами!»
Участники Движения Первых приняли участие в форуме «Будущее за нами!»
На базе Дома пионеров и школьников Кувандыкского муниципального округа прошёл форум, который собрал активную молодёжь и наставников.
С приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы по социальным вопросам Наталья Назарова. Она подчеркнула значимость форума для современной молодёжи и его роль в формировании активной гражданской позиции.
В рамках мероприятия Наталья Назарова вручила 14‑летним гражданам их первый важный документ.
Начальник отдела по молодёжной политике Анастасия Банникова поздравила ребят с вступлением в ряды «Первых» и вручила памятные значки, пожелав дальнейшего развития в рамках Движения.
Форум стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов, связанных с будущим молодёжи. Участники работали в командах: они спроектировали «Карту будущего нашего округа» и создали её символическое воплощение.
Благодарим всех участников, организаторов и гостей за командную работу, позитивный настрой и яркие эмоции!
Мероприятие состоялось в рамках национального проекта "Молодежь и дети".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: