5 мая, в преддверии Дня Победы, наша школа искусств распахнула двери для концерта "Этот день Победы!
5 мая, в преддверии Дня Победы, наша школа искусств распахнула двери для концерта "Этот день Победы!". Прозвучали вечные, любимые сердцу каждого песни: "Смуглянка", "Синий платочек", "Вечный огонь", "Май 45", "Мы не знаем войны", "Оставайтесь до новой весны", "Баллада о солдатской матери", "Казаки в Берлине" и другие пронзительные произведения, прозвучавшие в искусном вокальном и инструментальном исполнении. Каждая нота, каждое слово были наполнены глубоким смыслом и искренностью.
Музыка – это зеркало нашей истории, голос души народа. В суровые годы войны песни становились источником силы, опорой и надеждой. И сегодня, вспоминая тех, кто прошел через немыслимые испытания, мы слышим знакомые мелодии с новой силой – они напоминают нам о несокрушимой стойкости духа и непоколебимой вере.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: