21 мая стартует новый сезон проекта «Четверги у Ростроповичей»
21 мая стартует новый сезон проекта «Четверги у Ростроповичей»
Если будете в областном центре, обязательно посетите концерты на открытой террасе Оренбургского государственного института искусств, которые проходят каждый четверг в 19:00.
Делимся с вами программой на май:
️ 21 мая — концерт ансамбля «Русские узоры» в честь открытия нового сезона проекта
️ 28 мая — концерт струнного ансамбля музыкального колледжа Института искусств имени Ростроповичей
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: