Продолжаем отрабатывать обращения жителей Вчера сотрудники МКУ «ПЭО» провели опиловку дерева на перекрестке пр. Мира и ул. Строителей. Растительность мешала безопасному проезду техники. Кроме того, в Западном микрорайоне на ул. М. Жукова убрали два аварийных дерева. Уважаемые кувандычане! Оставляйте свои обращения на Платформе обратной связи (ПОС) https://clck.ru/34Res6 Необходима авторизация через Госуслуги.
Оставить сообщение: