При содействии сотрудников МКУ "Производственно-эксплуатационный отдел" на кладбище в районе Дорстрой начали убирать мусор с оборудованных контейнерных площадок.
Сегодня запланировано вывезти два ломовоза. Далее, по мере предоставления региональным оператором автомобилей, работа продолжится и на других кладбищах города.
Кроме того, в рамках заключенных контрактов между регоператором ООО «ПромПереработка» и МКУ «ПЭО» на оказание услуг по обращению с ТКО, на постоянной основе осуществлялись работы по вывозу несанкционированных свалок с контейнерных площадок, в том числе с территории кладбищ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: