В финале Всероссийских соревнований «Школьная лига дзюдо» честь региона защищали воспитанники двух школ — школы № 11 и школы № 15 города Орска. На сегодняшний день это уникальная команда, достижения которой трудно повторить, ведь главный титул победителя и главный приз им достается третий год подряд.
Только представьте, в отборочном этапе приняли участие более 1500 школьников из 18 регионов страны, и только лишь 230 сильнейших участников пробились в большой финал.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: