Всероссийский турнир по самбо памяти Владимира Жириновского прошел 20-21 мая в Уфе.
Всероссийский турнир по самбо памяти Владимира Жириновского прошел 20-21 мая в Уфе. Открытие турнира посетили вице-премьер Башкирии — министр спорта Руслан Хабибов, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий.На ковры Дворца борьбы вышли сильнейшие юные самбисты со всей страны, более 600 участников из 13 регионов России.Спортсмены Спортивной школы приняли участие в этих соревнованиях- 1 место Бакулин Владислав, Степанов Сергей, Алпатов Богдан, Байназаров Роман, 3 место Чумаченко Гектор, Бойчук Степан, Ермаков Тимур, Семочкина Вера, Бастрикина София.
Поздравляем тренеров и спортсменов с отличным выступлением!
Выражаем признательность ФДС Кувандыкского района за огромную помощь в организации поездки и участия в соревнованиях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: