Спортсмены из Кувандыка приняли участие во Всероссийском турнире по самбо памяти Владимира Жириновского
Спортсмены из Кувандыка приняли участие во Всероссийском турнире по самбо памяти Владимира Жириновского
Турнир прошел 20-21 мая в Уфе. Открытие посетили вице-премьер Башкирии — министр спорта Руслан Хабибов, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий.
На ковры Дворца борьбы вышли сильнейшие юные самбисты со всей страны. Более 600 участников из 13 регионов России. Спортсмены Спортивной школы приняли участие в соревнованиях.
Наши спортсмены достойно представили школу.
1 место: Бакулин Владислав, Степанов Сергей, Алпатов Богдан, Байназаров Роман.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: