Прощальная линейка
Сегодня предпоследний учебный день 2025 – 26 учебного года. По традиции нужно подвести итоги, что и было успешно сделано.
Перед школой выступили ученицы 9 класса со словами благодарности учителям и с советами подрастающему поколению. Совсем скоро они получат аттестат основного общего образования и у них уже есть полное право давать советы своим младшим товарищам.
Городницкая Т.А. вручила грамоты участникам и призерам последних школьных олимпиад, которые проходили весной. Это олимпиада по литературе «Пегас», для учеников 5 и 8 класса. И олимпиада по математике, для учеников начальной школы - «Кенгуру». Приятно было отметить тот факт, что все больше и больше ребят принимают участие в олимпиадах и конкурсах, это даёт им возможность расширить кругозор и реализовать свой потенциал.
В конце слово взял директор школы Тяпухин В.С., он поздравил ребят с окончанием учебного года, напомнил правила безопасности и пожелал интересно и с пользой провести предстоящее лето.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: