Кувандыкские волейболисты вошли в тройку лидеров турнира памяти Игоря Балыкина 23 мая в городе Гае прошел открытый турнир Гайского муниципального округа по волейболу среди мужских команд памяти Игоря Балыкина. Турнир выдался интересным. С первых же розыгрышей команды показали, что просто так никто уступать не собирается. Волейболисты сражались за каждый мяч, демонстрируя мощные подачи, цепкую защиту и красивые комбинации у сетки. Результаты турнира: 1 место – ГОК г. Гай 2 место – Аккерман г. Новотроицк 3 место – Криолит г. Кувандык 4 место – Безопасность г. Гай Все команды показали достойный мужской волейбол и добрую память об Игоре Балыкине. В рамках государственной программы "Спорт России".
Оставить сообщение: