Сегодня последний звонок прозвучал для 32 тысяч выпускников Оренбуржья
Сегодня последний звонок прозвучал для 32 тысяч выпускников Оренбуржья
Школьные годы позади. Позади — первые пятёрки, звонки на перемены и волнение перед контрольными. Впереди — взрослая жизнь. И это совершенно новый, непривычный, но такой интересный путь.
Выпускников поздравил губернатор Евгений Солнцев:
— Я от всей души желаю верно определиться с выбором будущей профессии. Пусть она станет делом всей жизни. И обязательно помните: вы нужны малой родине. В добрый путь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: