Самолётик ️ будущего
Сегодня для наших одиннадцатиклассников и для тех девятиклассников, кто после экзаменов уходит в большую взрослую жизнь, чтобы поступать в вузы, — прозвенел последний звонок.
Впереди самые ответственные экзамены, а после — дорога в самостоятельную жизнь. Сложную, интересную, новую. Желаем вам сил, веры в себя и лёгкости на этом пути. Удачи, успехов, родные. Берегите себя Вы всегда в нашем сердце ️
Этот выпуск у нас особенный: самый большой. Один 11 класс и три 9 класса. Но, пожалуй, самым трогательным моментом стало то, как наши ученики начальной школы объединились и для своих старших наставников сделали «самолётики будущего». В каждый вложили искренние пожелания — от чистого детского сердца.
«Спасибо, что учите нас не бояться высоты!» — сказали первоклашки. А мы верим: такие традиции делают школу не просто местом уроков, а домом, где растут сердца.
️ P.S. Выпускники, ваши самолётики уже взяли курс во взрослую жизнь. Куда они полетят?
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: