Пограничников Кувандыкского округа поздравили с праздником
Пограничников Кувандыкского округа поздравили с праздником
Сегодня на Мемориале памяти состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов и воинов пограничной службы.
Традиционно торжественный митинг состоялся на Холме Славы.
Со словами поздравлений выступили заместитель главы округа, главный архитектор Григорий Белинский, врио начальника пограничной заставы в г. Кувандыке Иван Магдыч, заместитель председателя Совета депутатов член фракции "Единая Россия" Сергей Юхлов, протоиерей храма Покрова Пресвятой Богородицы Симеон Антипов, председатель Совета ветеранов, председатель Содружества пограничных войск и отслуживших в пограничных войсках Сергей Курушкин, председатель общественной организации «Боевое братство», участник военных действий в Афганистане Зуфар Мукамбетов, заместитель председателя Совета старейшин Василий Сукач, председатель общества союза Чернобыля Егор Фризен.
Почетным гостем мероприятия стал пограничник из соседней республики Башкортостан Ильяс Хадыев, который приехал специально, чтобы поздравить своих друзей.
Присутствующие почтили память всех погибших минутой молчания. Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области возложили гирлянду к Вечному огню.
Позже участники митинга возложили цветы у памятного знака воинам-пограничникам на Аллее славы.
Торжественность мероприятию придали патриотические композиции в исполнении солистов Централизованной клубной системы.
Выражаем благодарность Александру Скрипникову за предоставленные фотографии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: