Глава Кувандыкского муниципального округа поздравил с Днем пограничника
Глава Кувандыкского муниципального округа поздравил с Днем пограничника
Друзья! Сегодня в нашей стране отмечается День пограничника.
От всей души поздравляю личный состав и ветеранов пограничных войск кувандыкского подразделения, всех военнослужащих, стоящих на защите границы, с профессиональным праздником!
Наш округ находится на границе Оренбургской области. Кувандыкские воины-пограничники достойно несут службу, являясь надёжной защитой и гарантией безопасности.
Во все времена защита государственных рубежей была делом сильных, мужественных и самоотверженных людей.
Именно пограничники первыми встречали недруга и давали ему отпор. История нашей страны знает множество примеров доблести и отваги пограничников, таких, как подвиг защитников Брестской крепости.
И сейчас, в условиях специальной военной операции, наши воины достойно выполняют самые сложные задачи, демонстрируют стойкость и силу духа.
Мы не забудем тех, кто обеспечивал целостность границы во время локальных конфликтов и в мирное время. Вечная память тем, кто до конца остался верен воинскому долгу и погиб, защищая интересы Родины.
Дорогие друзья, уважаемые пограничники! Благодарю вас за службу на благо малой родины и Отечества! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: