В г. Оренбург 31 мая прошел областной турнир по самбо, посвящённый Дню защиты детей.
В г. Оренбург 31 мая прошел областной турнир по самбо, посвящённый Дню защиты детей. Приняли участие самбисты со всей Оренбургской области, Башкортастана, Татарстана, Казахстана. Спортсмены Спортивной школы достойно выступили на этих соревнованиях.
1 место: Байназаров Роман, Пинайкин Евгений, Ермаков Тимур, Дынин Артём.
2 место: Табаков Семён, Сусаев Егор, Иванов Егор Власов Ярослав.
3 место: Бакаева София, Семочкина Вера, Кондрашов Семён, Алибаев Имиль, Афонин Дмитрий, Усачев Егор, Данашев Асет.
Поздравляем тренеров и воспитанников с отличными результатами!
Выражаем благодарность Федерации самбо Кувандыкского района за помощь в организации участия в соревнованиях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: