Открытие
Сегодня замечательные день. Сегодня произошло открытие… первой смены детского пришкольного лагеря «Росток»
С самого утра, не смотря на мелкий дождик и утреннюю прохладу, дети дружной гурьбой прибежали в лагерь. Кто-то уже не в первый год будет ходить в школьный лагерь, а для кого-то это действительно первый день новой жизнь.
Начало традиционное: Евгения Александровна провела зарядку, сытный завтрак и линейка. Линейку провела начальник лагеря Местюкова Т.Н.. Она объявила имена воспитателей и вожатых, под пение гимна воспитатели подняли флаг России.
Затем наших детей ждал гостеприимный и полный сюрпризов СДК «Россия». Под руководством Ларисы Валерьевны и практикантов Алины и Полины наши театралы устроили представление ко Дню Детства.
Ребята пришли туда на праздник детства и погрузились в будоражащий воображение, щекочущий нервы мир пиратов. Ох, что только не пришлось им сегодня пережить: и захват корабля, и путешествие к неведомым землям, и огненное шоу! Дети тянули канаты и поднимали якоря, бегали по палубе, соревновались, пели и танцевали. Словом было действительно весело, а пираты оказались добряками. И, согласно старой доброй традиции, не пиратской, но нашего ДК, все дети в конце праздника получили мороженое!
Вот это денёк!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: