Лагерь. День второй.
Сегодня во время утренней линейки наши юные вожатые были торжественно посвящены в свою великую миссию помощи воспитателям. Они дали торжественную клятву вожатых, в которой обещали быть терпеливыми, мудрыми и добрыми по отношению к своим подопечным. А потом даже заявили, что если нарушат они клятву сию великую, то лишатся тогда они денег на мороженое, у них сломается плеер и порвутся любимые джинсы. Уф…, нашим воспитателям можно расслабиться, все будет в порядке.
Сегодня же командиры отрядов впервые сдавали свои рапорта. Первый отряд «Смешарики», командир Василиса Диц.
Второй отряд «220 вольт», командир Бочкарев Никита.
Третий отряд «Радуга», командир Тиньгаева Карина.
Хорошо тем, кто уже имеет опыт, но были и такие, кто делал это впервые. Но ни чего, как известно «опыт – сын ошибок трудных». Всему можно научатся, нужно лишь время и старание.
Далее отряды занялись своими делами. У кого-то был английский, у других занятие с логопедом, второй отряд ушел на «Точку Роста». И каждый отряд сегодня оформил отрядный уголок. Тут уж нет границ и правил, каждый коллектив смог проявить свою индивидуальность и заявить о себе в полный рост.
В конце была всеобъединяющая, расслабляющая, итогоподводящая, долгожданная, любимая всеми «Свечка». Почетное право задуть свечу было предоставлено самым, самым маленьким обитателям нашего лагеря «Росток», тем, кто еще только собирается пойти в 1 класс. Им очень понравилось!
До завтра!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: