Лагерь. День седьмой.
Вот и наступил понедельник. Дети с нетерпением ждали начала новой недели. Сегодня, в лагере «Росток», в рамках областного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, день был посвящен профилактическим мероприятиям и прошел под лозунгом «Стиль Жизни – здоровье!»
Утреннюю зарядку успешно провели наши вожатые из «Республики Первых»
После вкусного завтрака ребята дружно отправились в спортивный зал. Учитель физкультуры Татлыбаева Ю.Ф., совместно с отрядными ответственными за спорт, провела спортивную эстафету: «Мы за здоровье!». Которая включала в себя множество самых разных испытаний. Дети с азартом бегали с мячом и обручем, клюшкой передвигали мяч, прыгали на скакалке и преодолевали препятствия. Порой было не просто, но никто не покинул «поле боя».
Всем было весело. Победила – дружба!
А ребят на музыкальный час уже ждала Полянская Н.Н. Они продолжили разучивать новые песни и танцы ко Дню России. Музыка – это всегда заряд эмоций и очередная порция хорошего настроения.
Но и это еще не все. В своих отрядах воспитатели показали детям социальные ролики: «Здоровая семья – здоровая Россия!»; «Дорога в жизнь»; «Мы за здоровье». Были и тихие минутки, во время которых малыши могли отдохнуть, просто играя в настольные игры или рисуя. Не всё же скакать и веселиться.
По традиции день закончили «Свечкой»! Право задуть свечку было предоставлено замечательным вожатым: Усиковой Софии и Шариповой Кристине!
Вот такой насыщенный и замечательный был у нас понедельник!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: