В Кувандыкском округе в 2027 году продолжится благоустройство общественных территории
В Кувандыкском округе в 2027 году продолжится благоустройство общественных территории
Общественная комиссия Кувандыкского муниципального округа подвела итоги 6-го Всероссийского онлайн-голосования в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». За преображение общественных территорий в нашем округе высказали свое мнение более 10 000 неравнодушных жителей.
Кувандычане выбирали из 3-х общественных пространств. Самое большое количество голосов набрали 2 площадки: сквер у ДК «Криолит» на ул. Строителей (2-й этап) и общественная территория на ул. Советской (2-й этап). Эти территории будут благоустроены в следующем году.
Проект реализуется с 2017 года по решению Президента РФ, с 2025 года проходит в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». За это время в нашем округе появилось 22 новых общественных пространства.
В этом году подрядчики уже приступили к реализации текущих проектов в Кувандыке и Куруиле.
Такой результат стал возможен благодаря активному участию жителей и общественных волонтеров нашего округа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: