Сегодня в школе выпускной!
Сегодня в нашей школе был особенный день. Сегодня состоялся выпускной для наших девятиклассников. Выпускалось сразу два класса – 9А и 9Б. Экзамены позади, бессонные ночи позади, все пришли нарядные и безумно красивые! Мамы и папы преисполнены гордости, а учителя немного грустят. А как не грустить, ведь это всё замечательные ребята, и мы теперь даже не представляем как будем жить без них!?
Церемония вручения аттестатов началась торжественно с исполнения гимна Р.Ф. Первым был вручен аттестат особого образца ученику 9А класса Владиславу Черепахину. Он круглый отличник, спортсмен и победитель многочисленных олимпиад!
Далее аттестаты были вручены лучшим из лучших, тем кто хорошо учился и прекрасно сдал экзамены:
- Ильдару Яйкулову (9А класс);
- Ульяне Ермишиной (9А класс);
- Кате Приваловой (9Б класс);
- Вилене Алтынчиной (9Б класс);
- Тимуру Надыргилову (9Б класс).
Хотя какая разница первым ты получил аттестат или согласно алфавиту, главное, что наши выпускники сегодня получили свой первый документ об основном общем образовании!
Было сказано много трогательный слов от классных руководителей: 9А выпускала Татлыбаева Юлия Фаритовна, 9Б - Куватова Зуляйха Сахабеевна. За годы работы с этими детьми они стали для них родными и, конечно, своим родным детям мы всегда желаем только лучшего!
Но этот праздник был бы неполным без первой учительницы! В зале воцарилась тишина, когда на сцену пригласили Селезневу Татьяну Николаевну. Со слезами на глазах она вспоминала, какими робкими первоклашками ребята пришли к ней девять лет назад, как учились выводить свои первые буквы и верили в чудеса. А потом они взрослели и умнели, и удивляли своими выводами и наблюдениями. Она учила их, и сама училась у них… Так бывает. Она пожелала им никогда не терять той искренности и света, что горят в их глазах сейчас.
Самым неожиданным и красивым подарком от родителей стала песня, она растрогала до глубины души и учеников, и учителей, напомнив о том, какая мощная поддержка стоит за спиной у ребят.
И ребята не остались в долгу. Они тоже пели. В завершение праздника стало абсолютно ясно одно: сегодня никто не прощается навсегда. Все смотрят в будущее с надеждой и любовью. Впереди — лето, отдых и новый этап. И все мы очень ждём этих повзрослевших, но таких родных детей снова в школьных стенах уже в качестве десятиклассников.
Удачи вам, дети!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: