Масленица пришла! Вот и наступила Масленичная неделя, а значит Зиму провожаем - Весну встречаем. И пусть за окном еще хозяйничает зима. Главней всего - погода в доме! Масленица - время для вкусных блинов и семейных посиделок. А с чем любите кушать блины вы? Пишите в комментариях #КувандыкскийМО #Кувандык_культура #Кувандык_масленица
Оставить сообщение: