Оренбуржцы завоевали 2 медали на международном турнире В Москве состоялся международный турнир по киокусинкай «Russian Open Cup». В соревнованиях приняли участие порядка 2000 бойцов. Наши земляки продемонстрировали высокие результаты: ️ в возрастной группе юниорок 16-17 лет первое место заняла Виктория Коновалова ️ серебряную медаль среди девушек 12-13 лет завоевала Марина Анисия ️ в восьмерку сильнейших в категории юношей 14-15 лет вошел Эмиль Казакбаев, среди мужчин Азер Насиров Поздравляем
Оставить сообщение: