12 апреля в День космонавтики в с.Куруил Кувандыкского МО провели вторую открытую тренировку по борьбе самбо и дзюдо.
12 апреля в День космонавтики в с.Куруил Кувандыкского МО провели вторую открытую тренировку по борьбе самбо и дзюдо.
На тренировке присутствовали дети из 5 деревень, это село Мухамедьярово, Зиянчурино, Дубиновка, Арсёново (РБ) и Куруил .
Так же на мероприятии присутствовали гости, Глава Кувандыкского МО Пахомов П.А., Ген. Директор Кувандыкского завода ‘’ Долина ‘’ , директор Федерации дзюдо и самбо Бодрин Р.Р.
Зам.главы по соц. вопросам Назарова Н.М.
Начальник по работе с сельским населением с.Куруил, Кочетов С.А.
Председатель жен.совета Мезенцева М.Г.
Данная тренировка направлена на сплочение, объединение и единства сельской молодёжи, а так же взгляд со стороны родителей, чем занимается ребенок в секции, как себя ведёт вне дома, вне школы.
Дети померились силами в борьбе, поделились опытом и навыком мастерства в отработке приёмов. Рассказали так же о спортивном пути тех детей у кого в самом начале ничего не получалось, на соревнованиях проигрывали, плакали, а сегодня спустя пару лет, кто то стал чемпионом в своей весовой и возрастной категории, а кто просто стал крепче и сильнее .
Благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: